Diviš Alén (Blato u Poděbrad 1900 - 1956 Prag)
Sitzende Frau, unsigniert, auf der Rückseite unleserlich bezeichnet und datiert: 1938, Öl/Leinwand (nicht auf Spannrahmen gezogen), 72 x 53,5 cm (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 500.000,-
- Schätzwert:
CZK 180.000,-
- Rufpreis:
CZK 120.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |